ФЕРВЕКС ЗА ВЪЗРАСТНИ прахчета * 8


2 176 руб.


Листовка: информация о пользователе

ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500 мг / 25 мг / 200 мг, гранулы для перорального раствора

Парацетамол / Фенирамин малеат / Аскорбиновая кислота

FERVEX Adults 500 мг/25 мг/200 mg granules for oral solution

Paracetamol/Pheniramine maleate/Ascorbic acid

Внимательно прочитайте весь листок, прежде чем начать принимать это лекарство, так как она содержит важную для Вас информацию.

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в этой брошюре, или, как Вам сказал Ваш врач или фармацевт.

- Держите эту листовку. Может быть придется прочитать ее еще раз.

- Если вам нужна дополнительная информация или совет, попросите
фармацевт.

- Если вы получаете какие-либо побочные эффекты, сообщите об этом врачу или фармацевту. Это включает в себя все возможные побочные эффекты, частных в этой брошюре.

- Если после 3 до 5 дней, не чувствуете себя лучше, или ваше состояние ухудшается, вы должны обратиться к врачу.

Что содержится в этой брошюре

1. Что такое ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, и для чего используется

2. Что нужно знать, прежде чем принимать ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

3. Как принимать ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

4. Возможные побочные эффекты

5. Как хранить ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

6. Содержание упаковки и дополнительная информация

1. Что такое ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, и для чего используется

ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ содержит парацетамол.

ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-это комбинация анальгетиков/анти-жаропонижающий, антиалергично средства и аскорбиновой кислоты.

Это лекарство для лечения простуды, аллергический ринит, ринофарингит и насморк у взрослых и детей старше 15 лет.

Если симптомы повышенной температуры продолжать более 3 дней, а других симптомов - не более 5 дней и/или ухудшиться, или появится еще один симптом после приема препарата вы не почувствуете себя лучше, или ваше состояние ухудшается, вы должны обратиться к врачу.

2. Что нужно знать, прежде чем принимать ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Не принимайте ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

  • если у вас аллергия на активные вещества или любые другие ингредиенты этого лекарства (перечислены в разделе 6).

Это лекарство не должны использоваться в следующих случаях:

  • серьезное заболевание печени
  • некоторые формы глаукомы
  • заболевания предстательной железы и мочевыводящих путей
  • у детей младше 15 лет
  • при непереносимости фруктозы, синдром глюкозо-галактоза мальабсорбции или захарозо-изомалтазен дефицит, из-за наличия глюкозы.

Предупреждения и меры предосторожности

Проконсультируйтесь сразу с Поговорите с Вашим врачом или фармацевтом в случае передозировки или случайного приема шумиха высокой дозе.Этот препарат содержит парацетамол. Другие препараты также содержат это вещество. Не смешивайте такие лекарства, чтобы не надхвърлите рекомендуемая суточная доза (см. "Как принимать ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ").

Температура должна упасть быстро.

Не надхвърляйте указанную дозировку и проконсультируйтесь с врачом немедленно в случае передозировки.

Не используйте препарат для длительного лечения без назначения врача, особенно если симптомы повышенной температуры продолжать более 3 дней, а других симптомов - не более 5 дней и/или ухудшиться, или появится еще один симптом после приема препарата.

  • Информируйте врача или фармацевта в случае заболевания почек, беременность и кормление грудью;
  • Сообщите врачу или фармацевту, если одновременно с ним принимать и другой препарат.
  • Во время лечения не следует принимать алкоголь или седативные средства.
  • Каждое саше содержит И ,5 г сахарозы, что следует принимать во внимание при пищевых режимов с низким содержанием сахара или сахарного диабета.

Другие лекарства и ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Сообщите врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно вы принимали или возможно вы принимаете другие лекарства.

Чтобы избежать вредных последствий от передозировки, НЕ Комбинировать другие препараты, содержащие антигистаминные или парацетамол БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ. ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЗВОНИТЬ СВОЕМУ ВРАЧУ ИЛИ ФАРМАЦЕВТУ.

Во время лечения не следует принимать алкоголь.

Беременность и кормление грудью

Если вы беременны или кормите грудью, вы чувствуете, что можете быть беременны или планируете беременность, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием этого лекарства.

В качестве меры предосторожности, это лекарство не рекомендуется во время беременности и кормления грудью.

Вождение автомобиля и работа с машинами

Люди, которые ездят транспортных средств или работы с машинами, должны быть предупреждены о риске сонливости при использовании этого лекарства.

Этот эффект усиливается при приеме алкоголя или лекарства, содержащие алкоголь. ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ содержит сахароза и сахарин натрия

3. Как принимать ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в этой брошюре, или, как Вам сказал Ваш врач или фармацевт.Если вы не уверены в чем-то, попросите Вашего врачом или фармацевтом.

Рекомендуемая доза у взрослых и детей старше 15 лет: 1 пакетик, 2 или 3 раза в день.

Интервал между два приема должны быть по крайней мере 4 часа. Содержимое саше следует принимать с достаточным количеством горячей или холодной воды. Перорально.

При насморк рекомендуется препарат можно принимать с горячей водой вечером, как только появятся первые симптомы.

В случаях острой почечной недостаточности (креатининов оформление

Не используйте это лекарство для длительного лечения без консультации с врачом, особенно если симптомы длятся более 5 дней.

Если вы приняли больше требуемой дозы ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

В случае случайного или преднамеренного передозировки сообщите об этом врачу или фармацевту.

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с использованием этого медицины, попросите Вашего врачом или фармацевтом.

4. Возможные побочные эффекты

Как и все лекарства, это лекарство может вызвать побочные эффекты, хотя и не каждый их получает.

  • Возникновения острый приступ глаукомы у людей, которые имеют такую предрасположенность.
  • Мочевыделительной нарушения (значительное снижение мочи, затрудненное мочеиспускание)
  • Сухость во рту, нарушения акомодацията (способность глаза оседает для видения на разных расстояниях), запор
  • Нарушения памяти или концентрации, спутанность сознания, головокружение (чаще у пациентов в пожилом возрасте).
  • Отсутствие координации в движениях, тремор.
  • Сонливость, занижено внимание - более ясно выражена в начале лечения.
  • Сообщается о редких случаях кожная сыпь, покраснение кожи или аллергическую реакцию в виде внезапный отек лица или шеи, или внезапно недомогание с падением артериального давления. Лечение необходимо немедленно прекратить, обратиться за советом к врачу и не принимать больше лекарства, содержащие парацетамол или фенирамин.
  • Сообщается о редких случаях изменения в результатах лабораторных исследований, например. очень низкий уровень некоторых белых кровяных телец или тромбоцитов, что может привести к кровотечению из носа или десен. В таком случае проконсультируйтесь с врачом.

Если вы получаете какие-либо побочные эффекты, сообщите об этом врачу или фармацевту. Это включает в себя все возможные, частных в этой брошюре побочные эффекты.

5. Как хранить ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Хранить в недоступном для детей месте. Храните ниже 25 °С.

Не используйте это лекарство после истечения срока годности, указанного на упаковке. Срок годности соответствует последний день указанного месяца.

Не выбрасывайте лекарства в канализацию или в контейнер для бытовых отходов. Спросите Вашего фармацевта, как выбросить лекарства, которые уже не используете. Эти меры помогут защитить окружающую среду.

6. Содержание упаковки и дополнительная информация

Что содержит ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

- Активных веществ являются:

  • Парацетамол {Paracetamol) 500 мг
  • Фенирамин малеат (Pheniramine maleate) 25 мг
  • Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid) 200 мг

- Другие вспомогательные вещества:

  • арабская резина,
  • жаждущая лимонной кислоты,
  • сахарин натрия, сахароза,
  • натуральный антильских аромат,
  • за одно саше из 13,1 г.

Как выглядит ФЕРВЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, и что содержится в упаковке

Гранулы для перорального раствора - 8 пакетики в коробке

Держатель разрешения для использования, и производитель

Маркетинг авторизация

UPSA SAS, Франция

Производитель

UPSA SAS, Франция

Дата последнего пересмотра-вкладыше 12/2018